четверг, 18 апреля 2013 г.

Коробка для детского альбома

Вот и обещанная коробка. Сам альбом Вы видели в предыдущем посте здесь - http://barsik-creation.blogspot.com/2013/04/blog-post.html. А в этой коробке альбом будет подарен и хранится у своих добрых хозяев.))) 
Крышку оформила по скетчу от HobbyMir - http://hobbymir-blog.blogspot.com/2013/04/8.html. В своей работе скетч повернула влево на 90 градусов и отразила свела направо.

Складывала коробку из бумаги для акварели формата А3. С двух сторон обклеивала листами ментолового кардстока Spearmint от American Crafts.


Картинка это распечатка, которая мне досталась по обмену. Раскрашивала её обычными карандашами.
А вот и сам "житель" коробочки.)))
На выбор цвета коробки меня вдохновило задание №19 от Киевского Скрапклуба - "Мятный день" - http://blog.scrapclub.com.ua/2013/04/19.html

4 комментария:

  1. Нина, у вас чудная жизнерадостная коробка, но, несмотря на восхитительный ментоловый кардсток, согласно нашему заданию мятный цвет должен быть основным, а не фоновым.
    Не снижайте темп и добавляйтесь к нам с вашими новыми работами..
    С уважением,
    "Киевский Скрап-Клуб"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Татьяна. Но мне не совсем понятна Ваша позиция, потому что в работе дизайнера Dol4i мятный цвет тоже только в фоне, в других элементах его нет. А работе участницы под номером 10 - мятный цвет тоже только фоновый. В работе участницы номер 1 мятный цвет не фоновый, но и не основной - основной там белый.

      Удалить
  2. Здравствуйте Нина, у вас прекрасная работа, если расценивать ее вне задания, безусловно, она яркая и позитивная и является хорошим дополнением к альбому. Хочу немного пояснить вам позицию дизайн команды, и возможно, на будущее помочь избежать подобных вопросов. Всегда очень сложно оценивать работы по палитре, но основным залогом успеха является первый взгляд на вашу работу, то есть - можно ли с первого самого взгляда на вашу коробочку сказать, что она мятная? Мой взгляд притягивает ваша яркая картинка и голубой цветок, который борется с ней за внимание благодаря своему размеру, и только потом я вижу цвет вашей основы, вы со мной согласитесь? Вы привели в пример работу нашего дизайнера Dol4i, так вот глядя на нее я могу сказать что блокнот мятный, в данном случае вы немного не правильно поняли слова ТаО, она хотела вам сказать, что мятный цвет должен преобладать и не важно где он находится в работе. Теперь, что касается сравнения с указанными участницами, комментариев нашей дизайн команды в постах нет, соответственно это не значит, что работы удовлетворяют условия задания. И еще это немного не тот метод, которым нужно пользоваться в скрапе, ровняйтесь на лучшие работы, уверена они также были вами замечены при просмотре участников.
    Надеюсь я ответила на ваши вопросы, потому как в вашем комментарии читается слегка категоричный тон, а нашей команде очень бы хотелось избежать негатива и радоваться вместе с участниками их достижениям.
    Просмотрела ваш блог, он достаточно молодой и у вас есть огромный потенциал, которому нужно помочь немножко развиться и конечно постепенно набраться опыта. Возможно, так же может пригодиться опыт блога СКРАПКРИТИКА http://scrapkritika.blogspot.com, где много очень много полезных советов. Не останавливайся на достигнутом, искренне желаю удачи! Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть снова в других заданиях блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Ольга. Спасибо за столь обстоятельный ответ. В моём комментарии не было ничего категоричного. И с моей стороны не было негатива. Просто мне было не понятно. После Вашего ответа всё стало понятно. Спасибо Вам, что не оставили мой комментарий без внимания.))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...