суббота, 23 мая 2015 г.

Босоногое детство... или альбом для Александра

Недавно закончила альбом на заказ для малыша Александра. Альбомчик можно считать фактически близнецом предыдущего альбома. Потому что на него я использовала оставшуюся половину набора "С Днём Рождения!" 30 х 30 см от ScrapBerry's. А ещё он сделан по такому же принципу и раскладкам, за которые хочу снова сказать спасибо Татьяне Берсеневой (раскладки можно посмотреть здесь).
Альбомчик получился небольшой (всего 6 разворотов) и довольно универсальным. Вклеивать фото первого года жизни или более поздние останется на усмотрение его новой хозяйки. Мне кажется, что именно детские фотографии самые ценные. Их хочется пересматривать снова и снова, чтобы окунаться в беззаботное детство своего ребёночка.

Обложка твёрдая. Размер страничек 23 х 15,5 см. Рассчитан на фотографии 9 х 13 см и их половинки. Фото будут крепиться на прозрачных уголках.

На каждой страничке, кроме первой и последней, имеются открывающиеся части. Вот несколько примеров:
Со своим альбомчиком хочу поучаствовать в задании Mix #1 от блога СкрапШейкер. Обязательный элемент - воздушные шары - хорошо видно на последнем коллаже слева.
Спасибо, что заглянули!

8 комментариев:

  1. Ух! Обалденный альбомчик! Игрушечка для мам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий, красивый и памятный, Нина, альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо огромное!)) Мне очень приятно!))))

      Удалить
  3. Замечательный мальчуковый альбомчик! Надеюсь, хозяйка вложит в него самые душевные фотографии сыночка и будет с радостью листать!

    Спасибо, что творите вместе с ЧБ СкрапШейкер!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом чудесный! Спасибо, что творите вместе с ЧБ СкрапШейкер

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...