воскресенье, 29 марта 2015 г.

Что такое счастье... или альбом для Елизаветы

Что такое счастье? Над этим вопросом предлагает поразмышлять блог Savushka.Scrap. Думаю, что для каждого счастье своё и неповторимое. Кто-то находит его в творчестве, кто-то в книгах, кто-то в детях и семье. Я стараюсь искать счастье в простых вещах, учусь радоваться мелочам. Ещё я нахожу своё счастье в любимой работе.)))

А поучаствовать в задании я бы хотела с альбомом для малышки Елизаветы, который я делала на заказ, как подарок от друзей для очень счастливых родителей:
скрап-альбом на первый год жизни малышки

Обложка твёрдая. Размер страничек 23 х 15,5 см. Рассчитан на фотографии 9 х 13 см и их половинки. Фото будут крепиться на прозрачных уголках.
яркий альбом для малышки, подарок ручной работы
Использовала бумагу ScrapBerry's из набора "С ДнёмРождения!" 30 х 30 см (на альбом ушла ровно половина набора) и бумагу для пастели.
Раскладки для разворотов я взяла у Татьяны Берсеневой (вот здесь). Спасибо ей огромное за вдохновение, интересную статью и реальные практические советы! Но чтобы увеличить количество разворотов я скомбинировала скрап-бумагу и бумагой для пастели. У меня получилось 7 разворотов.
Практически на каждой страничке имеются открывающиеся части. Декора минимум, ведь главным украшением альбома станут фотографии маленькой Елизаветы.
Альбом уже подарен его новым хозяевам.
Баннер задания.

6 комментариев:

  1. Нежная и счастливая работа! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденно! Представляю себе восхищение родителей Елизаветы! Золотые ручки у тебя, Ниночек! У меня нет слов описать восторг!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Леночек! Я очень старалась!)))))

      Удалить
  3. очень красивый альбом! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...